Как живет ЖК «Welltown»?

Дата 17 октября 2023

Вы наверняка задавали себе этот вопрос, волновались и ждали ответ. И ответ: комплекс осваивает комнаты отдыха.

зал для кардио-тренировок в жк Welltown

Комнаты отдыха в местах общего пользования медленно, но верно из проекта становятся реальностью. В июле в «Welltown» открылся зал йоги. В октябре - зал кардио-тренировок. На очереди - зал для силовых тренировок, коворкинг, детская комната и зал для проведения праздников.

комната отдыха в жк Welltown

Напомним, что организовать зоны отдыха в обоих кварталах «Welltown» в свободных пространствах МОП-ах собственникам предложил застройщик, вместе с идеей предложив финансирование отделки и закупки оборудования. Затем жители провели собрание собственников, по итогам которого большинством голосов согласились с этим предложением. Идея становится рабочей.

комната отдыха в жк Welltown

Посещать комнаты отдыха могут только жители «Welltown». Для этого нужно оформить доступ и внести плату, за счет которой будет проводиться обслуживание помещений. При этом площадь выделенных из мест общего пользования зон вычитается из общей площади уборки подъездов.

комната отдыха в жк Welltown

На фотографии тренер, приглашенный управляющей компанией, помогает жителям «Welltown» разобраться в работе тренажеров и принципах тренировочного процесса. К слову, первые тренировки в йога-зале тоже проводил профессиональный инструктор.

ng21