Старт продаж новой позиции 3.9 от «ИСКО-Ч»

Дата 24 января 2024

Компания «ИСКО-Ч» вывела в продажу позицию 3.9 в третьем микрорайоне Нового города. Это кирпичный девятиэтажный 5-подъездный дом, расположеный вдоль улицы Прокопьева рядом с поликлиникой, храмом и в шаговой доступности от самой большой школы в республике.
В доме 76 однокомнатных, 72 двухкомнатных и 16 трёхкомнатных– всего 164 квартиры:

  • с высотой потолков 2,7 метров,
  • с автономным отоплением (крышная котельная и индивидуально-тепловой пункт (ИТП) в квартире,
  • с отделкой white-box– оштукатурены и зашпаклёваны стены, залит пол и разведена электрика,
  • с мультифункциональными окнами Rehau,
  • с надёжной входной дверью,
  • с смонтированной и настроенной системой «Умный дом»
новая позиция от иско-ч в новом городе

В доме от 3 до 4 квартир на этаже, дизайнерская отделка мест общего пользования, сквозные подъезды с помещениями для велосипедов и детского транспорта на первых этажах, видеонаблюдение и цифровые домофоны на входной группе.

однокомнатные квартиры в новом городе

Двор новой позиции будет благоустроен согласно внутренним стандартам компании: высажены взрослые растения и кустарники, организованы цветники новой волны в природном стиле, постелен рулонный газон, установлены заглубленные контейнеры для раздельного сбора мусора. Во дворе будут установлены МАФы для детской площадки и воркаута для занятий спортом на свежем воздухе. На въезде установлены шлагбаумы.

ЖК «Welltown»

Квартиры в позиции 3.9 будут продаваться через эскроу-счета. Возможна покупка в ипотеку по программе с господдержкой и семейной ипотеке. Стоимость квадратного метра от 113 тысяч рублей. Подробнее в отделе продаж или на сайте наш.дом.рф

Реклама, АО«СЗ«ИСКО-Ч», erid: 2Vtzqw8Wo2v

ng21

Похожие статьи