Второй дом ЖК «Welltown» сдан в эксплуатацию.

Дата 11 января 2023
28 декабря 2022 года было получено разрешение на ввод в эксплуатацию первого этапа позиции 3.5 ЖК «Welltown» (первых четырех подъездов). Второй этап дома будет сдан в эксплуатацию уже весной этого года.

welltown

Второй квартал ЖК «Welltown» построен в формате квартальной застройки. Здесь закрытый от посторонних внутренний двор, а коммерческие помещения расположены с внешней стороны дома. Дом подключен к системе умный дом от Ujin — в каждой квартире установлены датчики протечек, умные электрореле, мультисенсоры и термоголовки.

За работу отопления отвечают квартирные индивидуальные тепловые пункты, впервые в Чебоксарах установленные в многоквартирных жилых домах именно в ЖК «Welltown». Жители дома получают доступ в мобильное приложение, которое позволяет интегрировать любые умные сервисы и устройства, подключаться к камерам видеонаблюдения, дает доступы на территорию ЖК и в квартиру, обеспечивает связь с УК и платежными сервисами.

жилой комплекс Welltown

Отличие второго квартала ЖК «Welltown», от первого, уже сданного в эксплуатацию (позиции 3.4), — квартиры с террасами на крыше, кладовые помещения и места для постоянного хранения велосипедов, расположенные на цокольном этаже. В доме также будет подземный паркинг с зарядками для электромобилей.

жилой комплекс welltown

Реклама, АО«СЗ«ИСКО-Ч», erid: 2VtzqwxtkiM
ng21

Похожие статьи