Трава у дома

Дата 5 октября 2022
Трава у дома

«Трава у дома»
Галкина 8

Тихий уютный уголок, ароматная и цветущая зона возле дома, когда не хочется далеко идти, и природа начинается сразу у подъезда.
Обратите внимание, что здесь вы не найдете банальных петуний и бархатцев в больших количествах, большинство растений выглядят дикорастущими, хотя на самом деле они вполне культурные и сортовые.
Для чего нам это надо?

трава у дома

Мы уходим от привычных для горожан клумб с пестрыми цветами в сторону разнообразия форм и фактур, которые можно найти в живой природе. Даем возможность почувствовать, вдохнуть, увидеть, услышать то, чего вы не найдете на обыкновенных клумбах. Ведь ни один, даже очень креативный садовод, не сможет тягаться с самым лучшим ландшафтным дизайнером в мире — природой.

трава у дома

К слову, мы выбираем много растений, которые и после цветения очень красиво смотрятся в снегу, ведь в поле, например, их никто не косит и не убирает.

трава у дома

Мы привыкли, что осень прекрасна своими золотисто-багряным великолепием лишь в сентябре и начале октября, но ведь и ноябрь может быть красив. В основном, переливами глубокого коричневого цвета.
В увядании природы есть щемящая красота, и в наших дворах ее можно увидеть. 

Назад на основную страницу проекта
ng21